Richard HARLFINGER *
(Mailand 1873 - 1948 Wien) "Weinberge am Leopoldsberg bei Wien" unten links signiert: R. Harlfinger, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 65 cm, gerahmt Ruf 900
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.06.2013 - 15:00
EUR 900.-
Richard HARLFINGER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 21.06. - 27.06.2013 |